Urban wasserabweisende Wochenendtasche
Urban wasserabweisende Wochenendtasche, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie die Urban wasserabweisende Wochenendtasche - Ihren ultimativen Reisebegleiter. Mit dem XD-selbstverriegelnden Reißverschluss aus Metall sorgt diese Tasche dafür, dass Ihre Sachen sicher bleiben. Die leichte und dennoch robuste Konstruktion aus wasserabweisendem PU und der wasserabweisende Reißverschluss sorgen dafür, dass Ihre Sachen trocken bleiben. Mit einem geräumigen Fach für einen 16"-Laptop und einer inneren Netztasche bietet diese Tasche einfachen Zugriff auf Ihre wichtigsten Utensilien. Mit zusätzlichen Taschen auf der Vorder- und Rückseite. Das Futter aus recyceltem Polyester mit Aware™-Tracer garantiert tatsächlich recyceltes Material mit 63% recyceltem Anteil gemessen am Gesamtgewicht des Artikels. Eingetragenes Design®.
Spezifikation
| Artikelname | Urban wasserabweisende Wochenendtasche, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290331 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8714612175507 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Marke | XD Design |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 5 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 890 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (180 x 100 mm)
Artikel Vorderseite links (90 x 90 mm)
Artikel Vorderseite rechts (90 x 90 mm)
Artikel Vorderseite (180 x 50 mm)