Urban Vitamin Sunnyvale 100W 15.000mAh magnetische Powerbank
Urban Vitamin Sunnyvale 100W 15.000mAh magnetische Powerbank, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Urban Vitamin Sunnyvale Powerbank ist eine hochmoderne Ladelösung, die speziell für die Anforderungen des modernen Lebens entwickelt wurde. Mit einer Kapazität von 15.000mAh und Unterstützung für ultraschnelles 100W Laden sorgt diese Powerbank dafür, dass alle Ihre Geräte, einschließlich Laptops und MacBooks, blitzschnell aufgeladen werden. Sie verfügt über ein hochwertiges TFT-Farbdisplay, das in Echtzeit Informationen zur Ladegeschwindigkeit und andere wichtige Details anzeigt. Das Besondere an der Sunnyvale ist der integrierte 15W-Wireless-Magnetständer, mit dem Sie Ihr Smartphone kabellos aufladen können, während es perfekt positioniert ist, sodass Sie es freihändig nutzen können. Mit drei Outputs: zwei USB-C und einem USB-A sowie der kabellosen Ladeoption kann die Sunnyvale bis zu vier Geräte gleichzeitig aufladen. Sie ist aus strapazierfähigem Aluminium gefertigt und kombiniert ein hochwertiges Aussehen und Gefühl mit einem kompakten, tragbaren Design. PVC frei.
Spezifikation
| Artikelname | Urban Vitamin Sunnyvale 100W 15.000mAh magnetische Powerbank, grau |
|---|---|
| SKU | 580.290262 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8714612181911 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | Urban Vitamin |
| Farbe | grau |
| Material | ABS, Aluminium |
| Länge | 11,6 cm |
| Breite | 5,3 cm |
| Höhe | 5,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 456 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite unten (25 x 30 mm)