Urban Vitamin San Mateo 45W 20.000mAh Powerbank
Urban Vitamin San Mateo 45W 20.000mAh Powerbank, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit der San Mateo 20.000mAh Powerbank laden Sie Ihre Mobilgeräte mit höchster Geschwindigkeit und ultimativem Komfort. Dank des integrierten, einziehbaren 70cm langen USB-C-Kabels müssen Sie nie wieder nach einem Kabel suchen. San Mateo lädt nicht nur blitzschnell, sie ist auch selbst in nur wenigen Stunden wieder voll aufgeladen. Sie verfügt über zwei USB-C-Ausgänge und einen USB-A-Ausgang, sodass Sie drei Geräte gleichzeitig aufladen können. Zwei über die USB-C/USB-A-Anschlüsse und eines über das integrierte Kabel. Beide USB-C Ports unterstützen superschnelles PD-Laden mit bis zu 45W und sind damit auch für Geräte mit etwas höherem Strombedarf leistungsstark genug. San Mateo besteht aus RCS-zertifiziertem (Recycled Claim Standard) recyceltem ABS und PC. Gesamtanteil recycelter Materialien: 19% bezogen auf das Gesamtgewicht des es Artikels. Urban Vitamin-Artikel werden ohne PVC hergestellt und in einer Verpackung mit reduziertem Kunststoffanteil verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Urban Vitamin San Mateo 45W 20.000mAh Powerbank, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290660 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8714612181492 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | Urban Vitamin |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recycletes PC Polycarbonat |
| Länge | 15,5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 2,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 16 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 365 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (4x6 cm)
Artikel Rückseite (5x9 cm)
Artikel Vorderseite (4x8 cm)
Artikel Vorderseite (5x9,5 cm)