Urban Vitamin San Diego 20W PD RCS Powerbank & WatchCharger
Urban Vitamin San Diego 20W PD RCS Powerbank & WatchCharger, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Urban Vitamin San Diego ist eine leichte, aber leistungsstarke 20W 5000mAh Powerbank. Mit zwei Schnellladeoptionen zum Aufladen über den integrierten iOS-Anschluss (für iPhone 14 und älter) und den hochmodernen Typ-C-Output können Sie Ihr Smartphone aufladen, ohne ein Kabel mitnehmen zu müssen! Sie können sogar zwei Geräte gleichzeitig aufladen. Alle Ausgänge bieten eine ultraschnelle 20W-Ladung, um in weniger als 30min bis zu 50% aufzuladen. Mit integriertem Uhrenladegerät zum Aufladen aller aktuellen Apple-Uhren. Mit dem integrierten Ständer, laden Sie ihr Handy, während Sie Filme ansehen oder Musik hören. Hergestellt aus rec. RCS-ABS und recy. PC, der Gesamtanteil an recyceltem Material liegt bei 24%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. PVC-frei und in einer kunststoffreduzierten Box verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Urban Vitamin San Diego 20W PD RCS Powerbank & WatchCharger, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287383 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8714612175316 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | Urban Vitamin |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 7,9 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 3,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 138 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (30 x 10 mm)