Urban Vitamin Sacramento 105W GaN Charger mit einz. Kabeln
Urban Vitamin Sacramento 105W GaN Charger mit einz. Kabeln, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die All-in-One-Power-Solution. Sacramento ist eine 105W-GaN-Ladestation, die maximale Leistung mit integriertem Komfort verbindet. Mit zwei integrierten, einziehbare 65W-USB-C-Kabel, sodass Sie immer schnell aufladen können – ganz ohne zusätzliche Kabel. Sacramento verfügt zudem über einen USB-A- und einen USB-C-Anschluss, sodass Sie insgesamt vier Output-Optionen zum gleichzeitigen Laden von Laptops, Tablets, Smartphones und mehr haben. Für Ihre kabellosen Geräte ist Sacramento mit einem leistungsstarken 15W-Magnet-Wireless-Charger ausgestattet, der Ihr Smartphone sicher an seinem Platz hält, sowie einem separaten Wireless-Pad, das speziell für kleinere Geräte wie Ohrhörer oder AirPods (max. 5W) entwickelt wurde. Sacramento wird aus RCS-zertifiziertem (Recycled Claim Standard) recyceltem, feuerfestem PC hergestellt. Gesamtanteil an recycelten Materialien: 26 % bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels.
Spezifikation
| Artikelname | Urban Vitamin Sacramento 105W GaN Charger mit einz. Kabeln, grau |
|---|---|
| SKU | 580.290658 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8714612181737 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Marke | Urban Vitamin |
| Farbe | grau |
| Material | Recycletes PC Polycarbonat |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 431 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (4x4 cm)