Urban Vitamin Los Altos 5000mAh Powerbank aus RCS Kunststoff
Urban Vitamin Los Altos 5000mAh Powerbank aus RCS Kunststoff/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Laden Sie Ihr Telefon mit dieser schlanken & kompakten 10.000mAh, 10W Wireles-Charging Powerbank auf. Zudem hat sie einen integrierten faltbaren Ständer der Ihr Telefon für einen bequemen Betrachtungswinkel aufrecht hält. Dank des ultraschnellen Type-C-20W-PD-Anschlusses lädt sich die Powerbank in Rekordzeit wieder auf. Das Aufladen Ihres Telefons auf bis zu 50% dauert nur 30min. Die Powerbank enthält einen langlebigen A-Grade 5000mAh-Akku. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recyceltem ABS Gesamter Recyclinganteil: 18% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Urban Vitamin Artikel werden ohne PVC hergestellt und sind in plastikreduzierten Verpackungen verpackt. USB-A: 5V/3,0A; 9V/2,0A; 12V/1,5A; Type-C: 5V/3,0A; 9V/2,22A; 12V/1,5A (PD20W)
Spezifikation
| Artikelname | Urban Vitamin Los Altos 5000mAh Powerbank aus RCS Kunststoff/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.285790 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612141458 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | Urban Vitamin |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 5000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (45 x 25 mm)