Urban Vitamin Emeryville 20W 10.000 mAh Powerbank
Urban Vitamin Emeryville 20W 10.000 mAh Powerbank, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ihr Kabel ist immer dabei – und Strom auch. Emeryville ist eine 10.000mAh-Powerbank, mit der Sie alle Ihre Mobilgeräte mit höchster Geschwindigkeit und ultimativem Komfort aufladen können. Dank des integrierten, einziehbaren 70cm langen USB-C-Kabels müssen Sie nie wieder nach einem Kabel suchen. Emeryville lädt nicht nur blitzschnell, sondern bietet auch die schnellstmögliche Möglichkeit, die Powerbank selbst wieder aufzuladen – in nur 2 Stunden ist sie vollständig aufgeladen. Sie verfügt über zwei USB-C-Ausgänge, sodass Sie zwei Geräte gleichzeitig aufladen können. Eines über den USB-C Port und eines über das integrierte Kabel. Beide unterstützen superschnelles PD-Laden mit bis zu 20W. Emeryville besteht aus RCS-zertifiziert (Recycled Claim Standard) recyceltem ABS und PC. Gesamtanteil an recycelten Materialien: 24% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Urban Vitamin-Artikel werden ohne PVC hergestellt und in einer Verpackung mit reduziertem Kunststoffanteil verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Urban Vitamin Emeryville 20W 10.000 mAh Powerbank, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.290659 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612181485 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | Urban Vitamin |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recycletes PC Polycarbonat |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 7,3 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 212 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (4x4 cm)
Artikel Rückseite (5x6,5 cm)
Artikel Vorderseite (3,5x9 cm)
Artikel Vorderseite (3x8 cm)