Urban RABS LED-Schlüsselanhänger
Urban RABS LED-Schlüsselanhänger, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus recyceltem ABS mit LED Taschenlampe und Metall-Schlüsselring. Inkl. Knopfzellenbatterien.
Spezifikation
| Artikelname | Urban RABS LED-Schlüsselanhänger, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.278630 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 165 |
| EAN | 5996425903666 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall, Recycelter Kunststoff |
| Länge | 25 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (30 x 8 mm)
Vorderseite (40 x 10 mm)
Vorderseite (45 x 12 mm)