Urban Lite Anti-Diebstahl-Rucksack
Urban Lite Anti-Diebstahl-Rucksack/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Urban Lite Anti-Diebstahl-Rucksack ist der perfekte Reisebegleiter. Rollen Sie die Öffnung einfach zusammen und verschließen so das Hauptfach mit dem stahlverstärkten Zahlenschloss. Dies bietet Ihnen auch die Möglichkeit den Rucksack irgendwo anzuschließen. Mit versteckten Fächern auf der Rückseite sowie im Schultergurt für Ihre Karten, mit RFID Schutz. Der Rucksack hat ebenso ein Flaschenfach an der Seite sowie ein abnehmbares, elastisches Netz für Ihr Sport-Equipment. Innen befinden sich gepolsterte Fächer für Ihren 15.6" Laptop, für Ihr Tablet bis zu 12.9" und weitere Staufächer für alle weiteren Habseligkeiten. Registered design®
Spezifikation
| Artikelname | Urban Lite Anti-Diebstahl-Rucksack/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269678 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8714612109670 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Design |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 31,5 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 46 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,070 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel linke Seite unten (40 x 60 mm)
Artikel linke Seite oben (50 x 150 mm)
Artikel rechte Seite oben (50 x 150 mm)
Artikel Vorderseite (180 x 150 mm)
Artikel Vorderseite links (80 x 200 mm)
Artikel Vorderseite rechts (80 x 200 mm)