Untersetzer-Set Noah
Untersetzer-Set Noah, Flusspferd, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Holzuntersetzer-Set in Tierformen, bestehend aus 4 Untersetzern und Ständer. Material: Birkensperrholz, flach verpack geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Untersetzer-Set Noah, Flusspferd, natur |
|---|---|
| SKU | 140.275513 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 5996425096290 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 44199000 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 19,5 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Form | Flusspferd |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 188 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Untersetzer 1 - Rückseite (50 x 50 mm)
Untersetzer 1 - Rückseite (60 x 40 mm)
Untersetzer 1 - Vorderseite (50 x 50 mm)
Untersetzer 1 - Vorderseite (60 x 40 mm)
Untersetzer 2 - Rückseite (50 x 50 mm)
Untersetzer 2 - Rückseite (60 x 40 mm)
Untersetzer 2 - Vorderseite (50 x 50 mm)
Untersetzer 2 - Vorderseite (60 x 40 mm)
Untersetzer 3 - Rückseite (50 x 50 mm)