Untersetzer "Opener"
Untersetzer "Opener", weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
2 in 1. Praktischer Untersetzer und Kapselheber in einem. Aus Kunststoff gefertigt mit EVA Badge an der Unterseite gegen Rutschen. Der integrierte Kapselheber ist aus Metall.
Spezifikation
| Artikelname | Untersetzer "Opener", weiss |
|---|---|
| SKU | 220.192354 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4024869176467 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 8,2 cm |
| Breite | 8,2 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
all over, Öffner (8,12x8,12 cm)
auf Abstellfläche (7x4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.