Untersetzer CreaCoast
Untersetzer, Quadrat CreaCoast, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Untersetzer aus PVC-Schaum mit vollfarbiger Bedruckung. Der Preis ist inkl. UV-Druck. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Untersetzer, Quadrat CreaCoast, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.275541 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 115 |
| EAN | 5996425340577 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Schaumstoff |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Form | Quadrat |
| Veredelung | UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (95 x 95 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.