Universelle tragbare Selfie-LED-Leuchte mit 3 Helligkeitsstufen
Universelle tragbare Selfie-LED-Leuchte mit 3 Helligkeitsstufen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verbessern Sie Ihre Selfies mit dieser LED-Leuchte aus recyceltem ABS+PC. Mit ultra-weißen LEDs und drei Helligkeitsstufen lässt sie sich leicht an jedem Telefon oder Tablet befestigen - für die besten Selfies, jederzeit und überall. Inklusive eines 20 cm langen USB-C-auf-USB-C-Ladekabels.
Spezifikation
| Artikelname | Universelle tragbare Selfie-LED-Leuchte mit 3 Helligkeitsstufen, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205527 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710862060426 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | weiss |
| Material | PC Polycarbonat |
| Länge | 42,5 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 0 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (28 x 28 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.