Universal-Microfasertuch 30x30 cm
Universal-Microfasertuch 30x30 cm, All-Inclusive-Paket – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hier ist der Name Programm, denn dieses P-9000®-Microfasertuch ist in der Tat universell einsetzbar. Ob bei der Autopflege, im Hobbykeller oder im Haushalt – das äußerst strapazierfähige Material sorgt im Handumdrehen für saubere Oberflächen: professionell, schonend und blitzsauber.
Dabei garantieren die optimalen Material- und Druckeigenschaften einen perfekten Werbedruck auf dem Tuch.
• Material: P-9000® Microfaser (80% Polyester | 20% Polyamid)
• Format: 30 x 30 cm
• Verpackung: ¼ gefaltet im recyclingfähigen Polybeutel mit Standard-Einlegekarte
• Anwendungsbereiche: Küche, Haushalt, Hobby
• Waschbar bis 60 °C
All-Inclusive-Paket:
• incl. 4/0 Druck
• incl. Einzelverpackung
• incl. Druckvorlaufkosten
• incl. Versandkosten (Lieferung frei Haus an eine Adresse in Deutschland, Niederlande, Belgien und Luxemburg)
Express-Service auf Anfrage möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Universal-Microfasertuch 30x30 cm, All-Inclusive-Paket |
|---|---|
| SKU | 455.214259 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025341668 |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Zolltarifnummer | 63071010 |
| Marke | Polyclean |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Individuell |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 44 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf Vorderseite ganzflächig (30 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.