Unifarbene Premium-Bärchen, 20 g im kompostierbaren Tütchen
Unifarbene Premium-Bärchen, 20 g im kompostierbaren Tütchen – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Welche Farbe passt am besten zu Deinem Werbebotschaft? Gelb, Grün, Orange, Rot, Transparent oder Blau? Du hast die Wahl - wähle aus 6 Farben und Geschmacksrichtungen Dein passendes Premium-Bärchen - sortenrein, in transparentem alternativ weißem kompostierbarem Werbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Unifarbene Premium-Bärchen, 20 g im kompostierbaren Tütchen |
|---|---|
| SKU | 400.282423 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3600 |
| EAN | 4070025219448 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | Bären Company |
| Farbe | grün |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | 110710112-a-02.jpg |
| Nährwerte | PS_110710112.pdf |
| Geschmack | Passionsfrucht |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 20 g |
| Veredelung | Digital- oder Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (70 x 69 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.