Unifarbene Premium-Bärchen, 15 g im konventionellen Tütchen
Unifarbene Premium-Bärchen, 15 g im konventionellen Tütchen – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Welche Farbe passt am besten zu Deinem Werbebotschaft? Gelb, Grün, Orange, Rot, Transparent oder Blau? Du hast die Wahl - wähle aus 6 Farben und Geschmacksrichtungen Dein passendes Premium-Bärchen - sortenrein, in glänzend- oder matt-kaschiertem, transparentem alternativ weißem Werbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Unifarbene Premium-Bärchen, 15 g im konventionellen Tütchen |
|---|---|
| SKU | 400.282399 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3500 |
| EAN | 4070025219080 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | Bären Company |
| Farbe | grün |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | 110710011-a-02.jpg |
| Nährwerte | PS_110710011.pdf |
| Geschmack | Passionsfrucht |
| Breite | 6, cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 15 g |
| Veredelung | Digital- oder Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (70 x 54 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.