Unica Kugelschreiber aus recyceltem Kunststoff (blaue Mine)
Unica Kugelschreiber aus recyceltem Kunststoff (blaue Mine), weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Unica Kugelschreiber mit blauer Tinte wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, wodurch der Bedarf an neuem Kunststoff reduziert wird. Schreibspitze: 1 mm. Schreiblänge: 1000 Meter.
Spezifikation
| Artikelname | Unica Kugelschreiber aus recyceltem Kunststoff (blaue Mine), weiss |
|---|---|
| SKU | 500.278822 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 8713159681830 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 13,8 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Clip (3,5 x 0,6 cm )
Front (6 x 0,6 cm )
Front (7,5 x 0,6 cm )
rundum (6 x 2 cm )