Umhängetasche R-PET 100g/m², extra breite Bodenfalte
Umhängetasche R-PET 100g/m², extra breite Bodenfalte,dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Für die Herstellung dieser Tasche wurden vier recycelte PET-Flaschen verwendet. Reduzieren Sie den Plastikmüllhaufen mit dieser nachhaltigen Tasche. Die extra breite Bodenfalte macht diese Tasche extra geräumig.
Spezifikation
| Artikelname | Umhängetasche R-PET 100g/m², extra breite Bodenfalte,dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 550.200929 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8710712032399 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | rPET |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 130 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (28 x 24 cm)
Seite 2 (28 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.