Umhängetasche Baumwolle OEKO-TEX® 140g/m² 40x10x35cm
Umhängetasche Baumwolle OEKO-TEX® 140g/m² 40x10x35cm, hellblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassische Umhängetasche aus Baumwolle mit Bodenfalte, ideal für Werbeaktionen. Diese OEKO-TEX® zertifizierte Tasche ist eine nachhaltige Wahl.
Spezifikation
| Artikelname | Umhängetasche Baumwolle OEKO-TEX® 140g/m² 40x10x35cm, hellblau |
|---|---|
| SKU | 550.200893 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8710712031347 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | hellblau |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Grammatur | 140 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Puff-Druck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 76 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (210 x 300 mm)
Seite 1 (220 x 220 mm)
Seite 1 (220 x 300 mm)
Seite 1 (240 x 300 mm)
Seite 2 (210 x 300 mm)
Seite 2 (220 x 220 mm)
Seite 2 (220 x 300 mm)
Seite 2 (240 x 300 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.