Ukiyo Crios hölzerne Balanciersteine im Etui
Ukiyo Crios hölzerne Balanciersteine im Etui/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verschönern Sie Ihr Interieur und haben Sie Spaß mit diesen Ukiyo Balancierfelsen aus Kiefernholz. Testen Sie Ihre Balancierfähigkeiten und bauen Sie ein schönes Dekostück für Ihren Innenraum. Gefertigt aus hochwertigem Kiefernholz und verpackt in einem GRS-zertifizierten Beutel aus recyceltem Polyester. Die natürliche Maserung des Holzes verleiht jedem Raum eine einzigartige und rustikale Note.
Spezifikation
| Artikelname | Ukiyo Crios hölzerne Balanciersteine im Etui/braun |
|---|---|
| SKU | 580.286269 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612145432 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Marke | Ukiyo |
| Farbe | braun |
| Material | Holz |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Digital-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Holzfuß (90 x 45 mm)
Hülle (60 x 70 mm)
Holzfuß (80 x 30 mm)