Überreichungsset Blütenhonig #mini
Überreichungsset Blütenhonig #mini, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Raffinierte, kleine Faltbox mit praktischem Träger und Sichtfenster wird mit einem #mini Glas Blütenhonig zum aromatischen Überreichungs-Set. Das seitlich integrierte Honiglöffelchen sorgt dabei für das richtige Maß. Durch das Sichtfenster sticht Ihr individuell gestaltetes Etikett sofort ins Auge.
Spezifikation
| Artikelname | Überreichungsset Blütenhonig #mini, braun |
|---|---|
| SKU | 280.120492 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482001894 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 4090000 |
| Material | Glas, Holz, Karton, Papier, Weißblech |
| Länge | 45 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Logodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 119 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Label am Glas (79 x 100)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.