Überraschungsbox mit 4 Fächern
Überraschungsbox mit 4 Fächern, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unsere exklusive Überraschungsbox mit 4 Fächern und einem hochwertigen 4c Euroskala-Aufdruck ist das perfekte Geschenk für besondere Anlässe! Diese Box ist mit Liebe und Sorgfalt gestaltet und wird garantiert Eindruck hinterlassen Hinweis: Kann Spuren enthalten von: Gluten, Nüsse.
Spezifikation
| Artikelname | Überraschungsbox mit 4 Fächern, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.277419 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025270838 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 18063100 |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 |
| Zutaten | Zucker, VollMILCHpulver, Kakaomasse, Kakaobutter, Süßmolkenpulver (aus MILCH), Emulgator: Lecithin (SOJA); natürliches Vanillearoma. Vollmilchschokolade (Kakao: mindestens 28%). |
| Nährwerte | Energie 2144 kJ/ 512 kcal, Fette 26 g, davon gesättigt 17 g, Kohlenhydrate 61 g, davon Zucker 60 g, Eiweiß 6,5 g, Ballaststoffe 2,8 g, Salz (=Natrium x 2,5) 0,27 g |
| Geschmack | Schokolade |
| Länge | 107 cm |
| Breite | 119 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Herz |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (29,7 x 21,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.