Tyvor Strandkissen
Tyvor Strandkissen, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aufblasbares Strand-Kissen, PVC.
Spezifikation
| Artikelname | Tyvor Strandkissen, rot |
|---|---|
| SKU | 140.216849 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 5996425126270 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | rot |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 320 mm |
| Breite | 250 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Mittig (170 x 45 mm)
Oben (170 x 45 mm)
Unten (170 x 45 mm)