Tyral Lunchbox
Tyral Lunchbox, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lunchbo
Spezifikation
| Artikelname | Tyral Lunchbox, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.273460 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425752868 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 67 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (60 x 30 mm)
Oben - links (50 x 50 mm)
Oben - links (70 x 80 mm)
Oben - rechts (50 x 50 mm)
Oben - rechts (70 x 80 mm)
Rechts (60 x 30 mm)
Rückseite - links (60 x 30 mm)
Rückseite - rechts (60 x 30 mm)
Vorderseite - links (über dem Herzen) (60 x 30 mm)