Type-C Adapter
Type-C Adapter schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ganz einfach USB-Geräte wie Telefone, Tablets, Festplatten, oder USB-Hubs an dem USB-C-Anschluss Ihres PCs, Notebooks , MacBooks, Fahrzeugs, etc. anschließen, das ermöglicht der Type-C Adapter mit einer Übertragungsrate von bis zu 5 Gbit/s. Gehäusefarben schwarz oder silber. Mögliche Werbeanbringung: Lasergravur. Lieferung in Einzelverpackung.
Spezifikation
| Artikelname | Type-C Adapter schwarz |
|---|---|
| SKU | 280.120390 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482001283 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85235110 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 33 mm |
| Breite | 14,7 mm |
| Höhe | 7,4 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (14 x 9 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.