TWS Earbuds Sport
TWS Earbuds Sport, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese TWS ( True Wireless Stereo ) In-Ear-Kopfhörer sorgen für einen unvergesslichen Musikgenuss. Die Kabellose-Technologie sorgt dafür, das das entwirren der Kabel der Vergangenheit angehört. Inklusive einer kabellosen Ladeschale, damit die Kopfhörer auch unterwegs aufgeladen werden können.
Spezifikation
| Artikelname | TWS Earbuds Sport, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.202574 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712029610 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85183000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 6,2 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 90 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 193 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (15 x 25 mm)
Vorderseite (15 x 32 mm)
Vorderseite (20 x 38 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.