TWS Earbuds Galaxy
TWS Earbuds Galaxy, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit diesen TWS-In-Ear-Kopfhörern, genießen Sie Ihre Musik in vollen Zügen. Kein nerviges entwirren von verknoteten Kabeln bevor Sie Ihre Lieblingsmusik genießen können, das ermöglichen Ihnen diese kabellosen Ohrhörer. Inkl. einer kabellosen Ladeschale, womit Sie die Kopfhörer auch unterwegs laden können. Sie können die Kopfhörer mit allen fähigen Smartphones verbinden. Die Reichweite beträgt 10m und durch das eingebaute Mikrofon können Sie mit den Kopfhörern auch telefonieren.
Spezifikation
| Artikelname | TWS Earbuds Galaxy, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.202573 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712029603 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85183000 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 6,1 cm |
| Breite | 4,7 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 193 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 15 mm)
Vorderseite (24 x 24 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.