TWS Earbuds bamboo
TWS Earbuds bamboo, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kabellose Ohrhörer der neuen Generation. Diese Ohrstöpsel haben einen schönen Bambus-Look und sehen in Ihren Ohren cool aus.
Spezifikation
| Artikelname | TWS Earbuds bamboo, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.202558 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712029153 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044030 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS, Bambus |
| Länge | 4,3 cm |
| Breite | 7,6 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 47 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (30 x 30 mm)
Oberseite (32 x 32 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.