Twin Tin, Pfefferminz-Pastillen, zuckerfrei
Twin Tin, Pfefferminz-Pastillen; zuckerfrei, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aus 2 mach 1: Dose mit Schiebedeckel und Trennsteg sowie zwei wählbaren Füllmöglichkeiten und drei Dosenfarben. Kann bei übermäßigem Verzehr abführend wirken.
Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren (Erstickungsgefahr beim Verschlucken).
Enthält Aspartam eine PHENYLALANINQUELLE.
Spezifikation
| Artikelname | Twin Tin, Pfefferminz-Pastillen; zuckerfrei, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.284148 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025287027 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049081 |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 24 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Süßungsmittel: Sorbit; Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren; Minzöl, Menthol, Süßungsmittel: Aspartam, Acesulfam K; Siliciumdioxid. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1005 kJ/241 kcal; Fett: 0,7 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,7 g; Kohlenhydrate: 98 g, davon Zucker: 0,5 g; Eiweiß: 0,5 g; Salz: 0,01 g |
| Geschmack | pfefferminz |
| Länge | 5,3 cm |
| Breite | 5,3 cm |
| Höhe | 1,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | oval |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 84 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (5,3 x 5,3 x 1,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.