Tütenverschluss, maxi
Tütenverschluss, maxi, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
zum praktischen Verschließen von offenen Verpackungen und Tüten, auch zum Einfrieren geeignet
Spezifikation
| Artikelname | Tütenverschluss, maxi, blau |
|---|---|
| SKU | 290.204813 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 255 |
| EAN | 4070025317854 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Farbe | blau |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 11 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7 x 0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.