Tütenclip "Easy Fresh"
Tütenclip "Easy Fresh", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktisches Küchenaccessoire. Ob Chips oder Cornflakes ... mit diesem Clip lassen sich offene Verpackungen und Tüten problemlos verschließen.
Spezifikation
| Artikelname | Tütenclip "Easy Fresh", blau |
|---|---|
| SKU | 220.190738 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5000 |
| EAN | 4024869868140 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 8,3 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 2,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben Vertiefung (5x1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.