Tüte mit 4 Gramm Schnittblumensamen
Tüte mit 4 Gramm Schnittblumensamen, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kraftpapiertüte mit 4 Gramm Schnittblumensamen, geeignet für 2 m² Blumen. Ein wirklich nachhaltiges Geschenk.
Spezifikation
| Artikelname | Tüte mit 4 Gramm Schnittblumensamen, braun |
|---|---|
| SKU | 550.202552 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 8710712029023 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | braun |
| Material | Kraftpapier |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Eko Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 16 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (35 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.