Türstopper "Sign"
Türstopper "Sign", schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trendiges Design aus recyceltem Material. Die ausgeklügelte Form vereint zwei praktische Funktionen: Kann als Türstopper und "Bitte nicht stören"-Schild verwendet werden. Integrierter Haken zum Aufhängen an der Türklinke.
Spezifikation
| Artikelname | Türstopper "Sign", schwarz |
|---|---|
| SKU | 220.284514 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024869353233 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 16,2 cm |
| Breite | 8,7 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig Unterseite (Ø 3 cm)
Oberseite mittig (Ø 5 cm)