Turnbeutel Pully
Turnbeutel Pully, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Turnbeutel aus Non-Woven mit Zugkordel.
Spezifikation
| Artikelname | Turnbeutel Pully, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220265 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 5996425427384 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | weiss |
| Material | NonWoven |
| Länge | 36 cm |
| Breite | 4,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (240 x 300 mm)
Rückseite (250 x 350 mm)
Vorderseite (240 x 300 mm)
Vorderseite (250 x 350 mm)