Turnbeutel CreaDraw RFID
Turnbeutel CreaDraw RFID, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Turnbeutel mit Kordelzug und Fach mit RFID-Schutz mit Reißverschluss, Material: 190T Polyester. Der Preis ist inkl. Sublimationsdruck. Mindestmenge: 25 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Turnbeutel CreaDraw RFID, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.275603 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425621829 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 37 cm |
| Breite | 42,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 37 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (740 x 425 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.