Turnbeutel CreaDraw Cork
Turnbeutel CreaDraw Cork, weiß/natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Turnbeutel mit Kordelzug. Material: 600D RPET Polyester und Naturkork. Der Preis ist inkl. Sublimationsdruck und RPET-Label. Mindestmenge: 25 Stk
Spezifikation
| Artikelname | Turnbeutel CreaDraw Cork, weiß/natur |
|---|---|
| SKU | 140.272818 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425621966 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | natur, weiss |
| Material | Kork, Recyceltes Polyester |
| Länge | 34 cm |
| Breite | 38,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 98 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (740 x 425 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.