TURKU Wetterstation Bambus
TURKU Wetterstation Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wetterstation mit Bambus-Front. Mit Zeit-, Temperatur- und Luftfeuchtigkeitsanzeige und Kalender. Exkl. 2 AAA Batterien. Da Bambus ein natürliches Material ist, können Farbton und Maße pro Artikel variieren. Dies kann zu Abweichungen im Ergebnis der Veredlung führen.
Spezifikation
| Artikelname | TURKU Wetterstation Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.225659 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941049857 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 91051100 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 187 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (2,5 x 12 cm)
Oberseite (2,5 x 8 cm)
Unterseite (2,5 x 12 cm)
Unterseite (2,5 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.