Türhänger
Türhänger, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kommunikativer Türhänger aus Linden-Sperrholz und individueller Lasergravur an zwei Positionen. Ein echter „Türöffner“ für Ihr Marketing!
Spezifikation
| Artikelname | Türhänger, natur |
|---|---|
| SKU | 280.120530 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482002457 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 44123320 |
| Material | Holz |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 5 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (50 x 50 mm )
Vorderseite (50 x 50 mm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.