Türanhänger Sweet Welcome
Türanhänger Sweet Welcome, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine kleine süße weihnachtliche Überraschung für Ihre Gäste. Mit diesem Schokoladen-Weihnachtsmann zaubern Sie mit Sicherheit ein Lächeln auf das Gesicht Ihrer Gäste, wenn diese die süße Überraschung an ihrer Tür vorfinden. Platz für den Werbedruck ist auf dem Standardmotiv oder eine eigene Gestaltung des Türanhängers, jeweils bereits ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Türanhänger Sweet Welcome, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172386 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087825 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069039 |
| Farbe | rot |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | Kakao: 33% mindestens. Zutaten: Zucker, VollMILCHpulver, Kakaobutter, Kakaomasse, Emulgator Lecithine (SOJA), Bourbon-Vanille-Extrakt. Kann Spuren von HASELNÜSSEn enthalten. |
| Nährwerte | Nährwertangaben je 100g: Energie 2266 kJ /541 kcal, Fett 34 g, davon gesättigte Fettsäuren 21 g, Kohlenhydrate 49 g, davon Zucker 48 g, Eiweiß 8,7 g, Salz 0,25 g. |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf den Türanhänger (6,0 x 18,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.