Tunevo kabellose Ohrhörer aus RCS recyceltem Kunststoff
Tunevo kabellose Ohrhörer aus RCS recyceltem Kunststoff, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die kabellosen Ohrhörer Tunevo kommen in einem hochwertigen Etui mit Magnetverschluss, das für sichere Aufbewahrung und einfachen Transport sorgt. Die Ohrhörer sind für einen bequemen Sitz konzipiert und eignen sich perfekt für den längeren Gebrauch. Mit BT 6.0, das eine schnelle und zuverlässige Verbindung mit Ihren Geräten gewährleistet. Mit integriertem Mikrofon und Aufnahmefunktion. Die Ohrhörer und das Etui bestehen aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS-Kunststoff. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts über die gesamte Lieferkette hinweg. Gesamtanteil an recyceltem Material: 70% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Diese Ohrhörer sind PVC-frei und in einer FSC-zertifizierten Kraftbox verpackt. Mit bis zu 3h Spielzeit und einer Schnellladezeit von 1,5h über das mitgelieferte USB-C-Kabel.
Spezifikation
| Artikelname | Tunevo kabellose Ohrhörer aus RCS recyceltem Kunststoff, weiß |
|---|---|
| SKU | 580.290258 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8714612181126 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85183000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes ABS |
| Länge | 5,5 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 4,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 41 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel oben (20 x 5 mm)
Artikel Vorderseite unten (20 x 13 mm)