Tulda 20.000 mAh Powerbank aus Bambus
Tulda 20.000 mAh Powerbank aus Bambus natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die 20.000-mAh-Powerbank ist aus Bambus gefertigt und verfügt über einen EIN/AUS-Touch-Button und 4 LED-Anzeigen für die verbleibende Batteriekapazität. Micro-USB-Eingang 5V/2A, Typ-C-Eingang 5V/3A, Typ-C-Ausgang 5V/3,1A max, dualer USB-A-Ausgang 5V/3,1A max, Gesamtleistung 15,5 W. Geliefert mit einem 30 cm langen TPE-3A-Typ-C-auf-Typ-C-Ladekabel, einer Bedienungsanleitung und einer Geschenkbox aus Kraftpapier. Da es sich bei Bambus um ein Naturprodukt handelt, kann es bei den Artikeln zu leichten Farb- und Größenabweichungen kommen, die sich auf das endgültige Ergebnis der Werbeanbringung auswirken können.
Spezifikation
| Artikelname | Tulda 20.000 mAh Powerbank aus Bambus natur |
|---|---|
| SKU | 500.270699 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159595595 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 7.7 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 450 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (8 x 5 cm)
Vorderseite (10 x 5 cm)
Rückseite (7 x 3 cm)
Vorderseite (7 x 3 cm)