Tuchhalter Smalto
Tuchhalter Smalto, natur/silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tuchhalter / Krawattenhalter aus Metall und Holz.
Spezifikation
| Artikelname | Tuchhalter Smalto, natur/silber |
|---|---|
| SKU | 140.275459 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5999001235984 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239900 |
| Farbe | natur, silber |
| Material | Holz, Metall |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 27,8 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 134 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (25 x 100 mm)
Vorderseite (25 x 100 mm)