Tuch mit Sublimationsdruck Subowel
Tuch mit Sublimationsdruck Subowel S, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handtuch aus 100% Baumwolle (400 g/m²) mit Sublimationsdruck auf Polyester-Bordüre. Preis inkl. Sublimaionsdruck. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Tuch mit Sublimationsdruck Subowel S, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.214891 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425374251 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 63026000 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 5 cm |
| Grammatur | 400 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | S |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 61 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bordüre (300 x 60 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (240 x 70 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (240 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.