TRUMBO Trinkbecher mit Karabiner
TRUMBO Trinkbecher mit Karabiner - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Trinkbecher aus Edelstahl. Henkel mit Karabiner. Füllmenge: 220 ml. Der Karabiner ist NICHT als Sicherung beim Klettern geeignet.
Spezifikation
| Artikelname | TRUMBO Trinkbecher mit Karabiner - blau |
|---|---|
| SKU | 350.223828 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8719941009653 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | blau |
| Material | Stahl |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 220 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumlasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 102 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (6,2 x 18,6 cm)
Rechtshänder (5 x 3,5 cm)
Linkshänder (5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.