Trophäe Rectofi
Trophäe Rectofi, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trophäe aus Glas mit Boden aus Bambus. Verpackt in Kraftpapier-Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Trophäe Rectofi, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275244 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425819035 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70200080 |
| Farbe | weiss |
| Material | Glas |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10,8 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (60 x 40 mm)
Unten (60 x 20 mm)
Unten (90 x 20 mm)
Vorderseite (60 x 60 mm)