Trophäe Polofi
Trophäe Polofi, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trophäe aus Glas mit Boden aus Bambus. Verpackt in Kraftpapier-Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Trophäe Polofi, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275243 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425819028 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70200080 |
| Farbe | weiss |
| Material | Glas |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (40 x 60 mm)
Unten (40 x 20 mm)
Vorderseite (40 x 60 mm)