Trolley Schlüsselanhänger mit Münzhalter
Trolley Schlüsselanhänger mit Münzhalter silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
1 Euro große Münze mit 6-mm-Loch und Halter, ideal zur Verwendung für den Einkaufswagen, anstatt einer Münze.
Spezifikation
| Artikelname | Trolley Schlüsselanhänger mit Münzhalter silber |
|---|---|
| SKU | 500.127024 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8713159180128 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | silber |
| Material | Zink Legierung |
| Länge | 4.2 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 0.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1,5 x 0,5 cm)
Rückseite (1,5 x 0,5 cm)