Trolex Schlüsselanhänger mit Einkaufswagenchip
Trolex Schlüsselanhänger mit Einkaufswagenchip, weiss/weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger mit farbigem Einkaufswagen-Chip aus Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | Trolex Schlüsselanhänger mit Einkaufswagenchip, weiss/weiss |
|---|---|
| SKU | 140.217494 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 550 |
| EAN | 5996425493815 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | weiss, weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 28 mm |
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Münze (Ø 15 mm)
Rückseite (20 x 12 mm)
Vorderseite (20 x 12 mm)