TROIKA Trolley Organizer TROIKA BLACK ON TOP
TROIKA Trolley Organizer TROIKA BLACK ON TOP, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Organisiert unterwegs auf Messen und Reisen, mit der TROIKA Tasche für auf den Trolley. Alles, was man unterwegs gerne schnell zur Hand hat ist in dieser smarten Tasche griffbereit untergebracht. Mit einem geräumigen Hauptfach mit extra Reißverschluss-Fach und Stiftschlaufe, Meshfach und Schlaufen für Ladekabel, etc. Dazu zwei Außenfächer für Trinkflasche, Regenschirm und Smartphone. Nützlich: Der Organiser lässt sich einfach auf den Reisetrolley aufsetzen und es gibt ein extra Reißverschluss-Sichtfach für Messeausweise, Pass, Boardkarten uvm.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Trolley Organizer TROIKA BLACK ON TOP, schwarz |
|---|---|
| SKU | 555.282028 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4024023022296 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 17,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Vorderseite (6 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.