TROIKA Thermobecher CUP-UCCINO
TROIKA Thermobecher CUP-UCCINO, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Halten Sie Ihren Kaffee oder Tee länger heiß mit TROIKA CUP-UCCINO, zu 75% aus recyceltem Edelstahl! Mit einem Fassungsvermögen von 300 ml und einer vakuumgezogenen Doppelwandisolierung sorgt unser nachhaltiger ToGo-Becher dafür, dass Ihr Lieblingsgetränk unterwegs lange warm hält. Der lebensmittelechte Isolierbecher mit Deckel aus BPA-freiem Kunststoff ist nicht nur umweltfreundlich, sondern auch stilvoll und praktisch zugleich in 3 verschiedenen Farben verfügbar. Deckel schwappsicher.
Spezifikation
| Artikelname | TROIKA Thermobecher CUP-UCCINO, blau |
|---|---|
| SKU | 555.282050 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 18 |
| EAN | 4024023037931 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | TROIKA |
| Farbe | blau |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 12,5 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Becher (4 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.